Author: …***.
Date:
Review: Me gusto mucho y viene de buena calidad
Color: Ahoy
Talla: Unitalla
Price: $19.960
Original Price: $25.960
| Color | Coucou |
| Texture | Cream |
| Type | Blush Stick |
| Finish | Dewy |
| Altura | 5 cm |
| Largo | 5.3 cm |
| Peso Neto | 10 g |
| Ancho | 5.33 cm |
| SKU | sb2406058524811978 |
Brand Name: SHEGLAM
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/SHEGLAM-sc-01429018.html
About: Premium, Innovador, Asequible y 100% LIBRE DE CRUELDAD ANIMAL. SHEGLAM ofrece cosméticos de alta calidad a precios justos asociándose únicamente con los mejores fabricantes a nivel mundial. Creemos que GLAM no es solo para unos pocos elegidos. La belleza no es un regalo, ¡es un DERECHO!
Quality: 9976839 people said the quality is very good!
Author: …***.
Date:
Review: Me gusto mucho y viene de buena calidad
Color: Ahoy
Talla: Unitalla
Author: 5***2
Date:
Review: muy bonito 😍 el color es entre rojizo y naranja me encantó el empaque me gusta mucho como se ve en los labios les dejo foto de los ingredientes por si les interesa
Color: Coucou
Talla: Unitalla
Author: c***a
Date:
Review: Coincidencia de colores: si efecto de maquillaje: hermoso Poder duradero: si Embalaje y apariencia: hermoso
Color: Howdy
Talla: Unitalla
Author: r***t
Date:
Review: Encantada con este producto, es suave y no te deja alguna consistencia fea, es ligero y te da un color bonito, entre más pasadas más color se ve
Color: Coucou
Talla: Unitalla
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.